Ricerca Paul Keller-Reutlingen nell’asta
Dipinti
venerdì, 23 marzo 2007
Siete interessati alle opere di Paul Keller-Reutlingen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Keller-Reutlingen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
525
Paul Wilhelm Keller-Reutlingen 1854 - 1920
SOMMERLICHES WALDINNERES MIT SCHAFHERDE
Öl auf Leinwand. Links unten signiert. 60 x 108 cm. (6519834)
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.400
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Keller-Reutlingen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul Keller-Reutlingen?
Volete vendere un′opera di Paul Keller-Reutlingen?