Aste Arte russa
Siete interessati alle opere di Arcady Afanasievitch Tchoumakov?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Arcady Afanasievitch Tchoumakov verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
739
Arcady Afanasievitch Tchoumakov, 1868- 1948
ZWEI REITER AM UFER
Prezzo del catalogo € 600 - 780
Prezzo del catalogo€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Rechts unten in Kyrillisch signiert.
Aquarell auf Papier, 18 x 27 cm.
739
Arcady Afanasievitch Tchoumakov,
1868- 1948
DEUX CAVALIERS A LA RIVE
Signé en bas à droite en cyrillique.
Aquarelle sur papier, 18 x 27 cm.
(642278)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Arcady Afanasievitch Tchoumakov viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Arcady Afanasievitch Tchoumakov?
Volete vendere un′opera di Arcady Afanasievitch Tchoumakov?