Aste Fotografia
Siete interessati alle opere di Günter Blum?
1390
Günter Blum
1949 - 1997 Mannheim
KUSS II, 1994
Silbergelatineabzug
32,5 x 21 cm (36,8 x 23,5 cm)
Unten rechts mit Faserstift signiert: “Günter Blum“.
Datiert: “1994“.
Abzug: 9/25
Auf gefalztem Karton montiert.
Abgebildet in: Günter Blum, Venus, Umschau Verlag, Heidelberg, 1997, S.71. (630683)
? 7.500 – ? 8.500
Günter Blum
1949 - 1997 Mannheim
KISS II, 1994
Gelatin silver print
12 3/4 x 8 1/4 in. (14 1/2 x 9 1/4 in.)
Signed in the lower right edge with felt-tip pen: “Günter Blum”.
Dated: “1994“.
Print: 9/25
Mounted on cardboard cover.
Illustrated in: Günter Blum, Venus, Umschau Buchverlag, Heidelberg 1997, p. 71.
Prezzo del catalogo € 8.500 - 10.000
Prezzo del catalogo€ 8.500 - 10.000
$ 9,180 - 10,800
£ 7,650 - 9,000
元 66,470 - 78,200
₽ 845,665 - 994,900
Volete comprare un′opera di Günter Blum?
Volete vendere un′opera di Günter Blum?