Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Carlo Follini?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carlo Follini verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
445
Carlo Follini 1848 - 1938
ITALIENISCHE KÜSTENLANDSCHAFT
Öl/Lwd. 36 x 56 cm.
Links unten sign.
Gerahmt. (582012)
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.400
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carlo Follini viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carlo Follini?
Volete vendere un′opera di Carlo Follini?