Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von F. Rinaldi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von F. Rinaldi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
446
F. Rinaldi, italienischer Maler des 19. Jhdts.
TANZ NACH DER ERNTE
Links unten sign.
Öl/Lwd. Doubliert. 69 x 112 cm.
Gerahmt. (631032)
Katalogpreis € 18.000 - 22.000
Katalogpreis€ 18.000 - 22.000
$ 19,440 - 23,760
£ 16,200 - 19,800
元 140,760 - 172,040
₽ 1,790,820 - 2,188,780
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von F. Rinaldi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von F. Rinaldi kaufen?
Sie wollen ein Werk von F. Rinaldi verkaufen?