Ricerca August Seidel nell’asta
Aste dicembre parte II.
venerdì, 9 dicembre 2005
Siete interessati alle opere di August Seidel?
926
August Seidel 1820 - 1904
LANDSCHAFT MIT KÜHEN UND HIRTE
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.400
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Rechts unten monogr.
Öl/Karton. 20 x 40 cm.
Gerahmt. (600851)
Volete comprare un′opera di August Seidel?
Volete vendere un′opera di August Seidel?