Ricerca Adolf Humborg nell’asta
Aste dicembre parte II.
venerdì, 9 dicembre 2005
Siete interessati alle opere di Adolf Humborg?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Adolf Humborg verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
905
Adolf Humborg 1847-1921
IN DER KLOSTERKÜCHE
Prezzo del catalogo € 7.000 - 8.400
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
55 x 77 cm. Öl/Lwd.
rechts unten sign. und Opusbezeichnung
gerahmt. (601931)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Adolf Humborg viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Adolf Humborg?
Volete vendere un′opera di Adolf Humborg?