Aste Moderna classica
Siete interessati alle opere di Gustave den Duyts?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gustave den Duyts verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
125
Gustave den Duyts
1850 Gent - 1897 Elsene, bei Brüssel
STILLEBEN MIT ORCHIDEEN
Prezzo del catalogo € 20.000 - 24.000
Prezzo del catalogo€ 20.000 - 24.000
$ 21,600 - 25,920
£ 18,000 - 21,600
元 156,400 - 187,680
₽ 1,989,800 - 2,387,760
108,7 x 68,3 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Rechts unten sign. und 1888 dat.
Gerahmt. (590792)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gustave den Duyts viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gustave den Duyts?
Volete vendere un′opera di Gustave den Duyts?