Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Paula Wimmer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paula Wimmer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2057
Paula Wimmer 1886 München-1971 Dachau
KOPFSTUDIE EINES MANNES Pastellportrait in Rot mit Weißhöhung. Pastellkreide/Büttenpapier. Sichtmaß 30 x 28 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. Verso auf dem Einrahmungskarton Zuschreibungsstempel. (542571)
Prezzo del catalogo € 550 - 720
Prezzo del catalogo€ 550 - 720
$ 594 - 777
£ 495 - 648
元 4,301 - 5,630
₽ 54,719 - 71,632
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paula Wimmer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paula Wimmer?
Volete vendere un′opera di Paula Wimmer?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.