Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Anton Laupheimer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Anton Laupheimer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2056
Anton Laupheimer 1848 Erbach b. Ulm-1927 München
BILDNIS EINES MANNES MIT PFEIFFE In Interieur auf einem Blau bemalten Bauernstuhl am Tisch sitzend, mit zwei Weinflaschen. Öl/ Holz. 51 x 40 cm. Links unten sign. (542654)
Katalogpreis € 400 - 520
Katalogpreis€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Anton Laupheimer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Anton Laupheimer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anton Laupheimer verkaufen?