Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di C. Lange?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di C. Lange verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1642
C. Lange
(Gustav Lange 1811 - 1827 Düsseldorf ?) VERSCHNEITE LANDSCHAFT MIT KANAL UND FRAUEN AUF DEM HEIMWEG Diesiger Winterhimmel mit auffliegenden Vögeln und Häusern mit Fensterbeleuchtung. Auf dem Kanal einige Schiffe. Öl/ Lwd. 47,5 x 65,5 cm. Linkd unten sign. (551675)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di C. Lange viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di C. Lange?
Volete vendere un′opera di C. Lange?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.