Auktion September-Auktion Teil II.

Detailabbildung: Charles Meer-Webb 1830 London - 1895 Düsseldorf

Sie interessieren sich für Werke von Charles Meer-Webb?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Charles Meer-Webb in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Charles Meer-Webb 1830 London - 1895 Düsseldorf

1641

LESENDER MÖNCH VOR IENEM FENSTER IM GEWÖLBE Stimmungsvolle Interieurwiedergabe mit Schatten bildendem Lichteinfall durch die Butzenscheiben der Fenster. Öl/ Holz. 34 x 26 cm. Rechts unten sign. und dat. 1853. (5522128)

Katalogpreis € 1.300 - 1.600 Katalogpreis€ 1.300 - 1.600  $ 1,404 - 1,728
£ 1,170 - 1,440
元 10,166 - 12,512
₽ 129,337 - 159,184

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Charles Meer-Webb angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Charles Meer-Webb kaufen?

Sie wollen ein Werk von Charles Meer-Webb verkaufen?