Ricerca Angelo Jank nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Angelo Jank?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Angelo Jank verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1617
Angelo Jank 1868 München - 1940
DER SPRINGREITER Auf einem Schimmel im Galopp über ein Hindernis. Im Hintergrund Menschenmenge an der Rennbahn. Öl/ Lwd. 71 x 90 cm. Links unten sign. (550778)
Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.700
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Angelo Jank viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Angelo Jank?
Volete vendere un′opera di Angelo Jank?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.