Aste Aste giugno parte I.
Siete interessati alle opere di Jean-Baptiste Tency?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jean-Baptiste Tency verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
383
Jean Baptiste Tency Maler von Seelandschaften in Antwerpen in der 2. Hälfte des 18. Jhdts.
UFERLANDSCHAFT MIT SEGELSCHIFFEN UND KÜHEN Nachweisbar die Mehrzahl seiner Werke zwischen 1788 und 1793 bekannt. Ein Bild seiner Hand in Museum Antwerpen. Rechts auf einer Anhöhe ein strohbedecktes Haus sowie ein Schäfer mit Kuhherde und Schafen. Öl/Holz. Sichtmaß: 31,5 x 47,5 cm. Sign. links unten schwer leserlich an einem dunklen Baumstamm. (541144)
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.200
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jean-Baptiste Tency viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jean-Baptiste Tency?
Volete vendere un′opera di Jean-Baptiste Tency?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.