Ricerca Willy Tiedjen nell’asta
Aste marzo parte II.
sabato, 27 marzo 2004
Siete interessati alle opere di Willy Tiedjen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Willy Tiedjen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1465
Willy Tiedjen 1881 Hamburg - 1950 München
WEIDELANDSCHAFT MIT KUH UND ZIEGEN Flußlandschaft mit mehreren Krüppelweiden, darunter eine stehende Kuh, zwei grasende und eine liegende Ziege. Im Hintergrund ein weiteres Rind. Öl/Lwd. 71 x 96 cm. Rechts unten sign. und dat. (19)45. (530674)
Prezzo del catalogo € 400 - 520
Prezzo del catalogo€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Willy Tiedjen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Willy Tiedjen?
Volete vendere un′opera di Willy Tiedjen?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.