Aste Aste dicembre parte I.
700
Italienischer Maler des 16. Jhdts
Portrait eines Edelmannes oder Kaufmannes mit Barrett im Renaissance-Scherenstuhl Vor grünem Hintergrund. In der Hand hält er Lederhandschuhe.
Prezzo del catalogo € 7.000 - 8.400
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
Öl/Pappelholz. 98,5 x 83 cm. Im originalen geschnitzen Rahmen. Norditalien 16. Jhdt. (5015010)
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.