Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von John Beale Bordley?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von John Beale Bordley in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
699
John Bordley
Englischer Maler des 18./19. Jhdts. DER TRAUM JAKOBS Alttestamentliches Thema mit Jakob, der mit dem Engel gerungen hat in eine antikische Landschaft gesetzt mit Rundtempelbogen-Brücken und mehreren Figuren mit Kamelen im Hintergrund. Verso alter Aufkleber der Raydon Gallery New York mit Künstlernamensnennung und Bildtitel.
Katalogpreis € 4.800 - 5.800
Katalogpreis€ 4.800 - 5.800
$ 5,184 - 6,264
£ 4,320 - 5,220
元 37,536 - 45,356
₽ 477,552 - 577,042
Öl/Lwd. Doubliert. 42 x 57 cm. (500244)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von John Beale Bordley angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von John Beale Bordley kaufen?
Sie wollen ein Werk von John Beale Bordley verkaufen?