Aste Aste dicembre parte I.
Siete interessati alle opere di Désiré Thomassin-Renardt?
470
Desiree Thomassin 1858 Wien - 1933 München
HEUERNTE Heuwagen von 2 Pferden gezogen. Mit mehreren Knechten und Mägden sowie spielenden Kindern. Im Hintergrund ein weiterer beladener Heuwagen.
Prezzo del catalogo € 5.500 - 6.600
Prezzo del catalogo€ 5.500 - 6.600
$ 5,940 - 7,128
£ 4,950 - 5,940
元 43,010 - 51,612
₽ 547,195 - 656,634
Öl/Lwd. 41,5 x 58 cm. Rechts unten sign und ortsbezeichnet München. Datiert 1927. (501963)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Désiré Thomassin-Renardt?
Volete vendere un′opera di Désiré Thomassin-Renardt?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.