Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Fritz van der Venne?
469
Fritz van der Venne 1930 München
KUTSCHE IM SCHNEE Vom Pferde gezogener Kutschenwagen, beladen auf einem verschneiten Waldweg mit Wegkreuz.
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Öl/Holz. 25 x 36 cm. Links unten sign. und ortsbez. München. (500462)
Sie wollen ein Werk von Fritz van der Venne kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz van der Venne verkaufen?