Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di Georg Arnold-Graboné?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Georg Arnold-Graboné verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
331
Arnold Graboné 1896 München - 1981 Percha/Buchhof
DER HERBSTWALD BEI LEUTSTETTEN
Öl/Lwd. 60 x 70 cm. Links unten signiert. Auf der Rückseite Aufkleber mit Echtheitsbestätigung des Künstlers eigenhändig unterschrieben. (460773)
Prezzo del catalogo € 550 - 720
Prezzo del catalogo€ 550 - 720
$ 594 - 777
£ 495 - 648
元 4,301 - 5,630
₽ 54,719 - 71,632
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Georg Arnold-Graboné viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Georg Arnold-Graboné?
Volete vendere un′opera di Georg Arnold-Graboné?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.