Auktion September-Auktion Teil I.
330
Italienischer Maler des 19. Jhdts.
BLICK AUF EINEN NORDITALIENISCHEN SEE MIT GEBÄUDEN UND EINEM BOOT IM WASSER Gouache/Aquarell/Papier.19 x 43 cm. Links unten sign. “Gianni“. Verglast und gerahmt. (4919827)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286