Ricerca Ludwig Müller-Cornelius nell’asta
Aste settembre parte I.
venerdì, 19 settembre 2003
Siete interessati alle opere di Ludwig Müller-Cornelius?
326
Ludwig Müller - Cornelius 1864 München - 1946
HEUERNTEWAGEN VOR EINEM BAUERNHOF Der Heuwagen mit zwei vorgespannten Pferden, auf dem Heu eine Magd sitzend. Vor dem Bauernhof ein Paar im Gespräch. Daneben Hühner und Holz vor der Hütte. Am Balkon ausgelegte Betten.
Öl/Holz. 9 x 11,5 cm. Rechts unten, unter dem Rahmen signiert. (4607713)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Ludwig Müller-Cornelius?
Volete vendere un′opera di Ludwig Müller-Cornelius?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.