Aste Aste giugno parte I.
Siete interessati alle opere di Antonio Maro?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Antonio Maro verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
408
Antonio Maro 1928 Kastakaof, Peru
ARCHAISCHER VOGEL Öl/Lwd. 80 x 70 cm. Rechts unten sign. (440704)
Prezzo del catalogo € 7.000 - 8.400
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Antonio Maro viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Antonio Maro?
Volete vendere un′opera di Antonio Maro?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.