Ricerca Tony Binder nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 27 giugno 2003
Siete interessati alle opere di Tony Binder?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Tony Binder verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
258
Tony Binder 1868 Wien - 1944 München
SEGELBOOTE IN EINEM ÄGYPTISCHEN KANAL AM UFER DROMEDARE UND ESELREITER IN ABENDSTIMMUNG Öl/Lwd. 14 x 21 cm. Auf Karton aufgelegt. Unter Glas. Rechts unten signiert. (460124)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Tony Binder viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Tony Binder?
Volete vendere un′opera di Tony Binder?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.