Ricerca Emil Rau nell’asta
Aste marzo parte II.
sabato, 29 marzo 2003
Siete interessati alle opere di Emil Rau?
2449
Emil Rau, 1858 Dresden - 1937 München
ALTER MANN MIT LANGEM WEISSEM BART UND GRÜNEM HUT Öl/Lwd., auf Karton aufgezogen. Links oben sign. 28,5 x 22 cm. (441312)
Prezzo del catalogo € 2.300 - 2.800
Prezzo del catalogo€ 2.300 - 2.800
$ 2,484 - 3,024
£ 2,070 - 2,520
元 17,986 - 21,896
₽ 228,827 - 278,572
Volete comprare un′opera di Emil Rau?
Volete vendere un′opera di Emil Rau?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.