Ricerca Emma Edle von Seehof Müller nell’asta
Aste marzo parte II.
sabato, 29 marzo 2003
Siete interessati alle opere di Emma Edle von Seehof Müller?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Emma Edle von Seehof Müller verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2331
Emma von Müller 1859 Innsbruck - 1925 München
PORTRAIT EINES JUNGEN BLONDEN DIRNDLS In schwarzem Kleid mit dunkelblauem Schultertuch. Öl/Holz. Rechts unten signiert. 26 x 21 cm. (441733)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Emma Edle von Seehof Müller viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Emma Edle von Seehof Müller?
Volete vendere un′opera di Emma Edle von Seehof Müller?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.