Ricerca Peter Paul Kirchebener nell’asta
Aste marzo parte II.
sabato, 29 marzo 2003
Siete interessati alle opere di Peter Paul Kirchebener?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Peter Paul Kirchebener verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2215
Peter Paul Kirchebener gest. 1852 Innsbruck
KNABE MIT GLÜHENDEM HOLZSCHEIT Eindrucksvolle Darstellung eines kleinen Knaben, der von einem glühenden Holzscheit, das er in Händen hält, beleuchtet wird. ÖL/Holz. Rechts unten sign. 18,5 x 14 cm. (442094)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Peter Paul Kirchebener viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Peter Paul Kirchebener?
Volete vendere un′opera di Peter Paul Kirchebener?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.