Vente Vente en mars part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jozef Chelmonski?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jozef Chelmonski vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2179
Jozef Chelmonski 1850 Boczki/Warschau - 1914 Koklowska/Warschau
NAPOLEONS RÜCKZUG Napoleon zu Pferd mit seinem Heer im Rückzug aus dem winterlichen, abgebrannten Moskau. Gouache auf Papier/Karton. Rechts unten signiert und bezeichnet verso mit Widmung an einen französischen Adeligen. Blattgröße 22,5 x 31,5 cm. Verglast und gerahmt. (440918)
Prix de catalogue € 300 - 390
Prix de catalogue€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jozef Chelmonski sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jozef Chelmonski?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jozef Chelmonski?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.