Aste Aste marzo parte II.
Siete interessati alle opere di Christoph von Bemmel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Christoph von Bemmel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1805
Christoph von Bemmel 1707 Nürnberg - 1783 Strassbourg
FLUSSLANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE UND KÜHEN IN GEWÄSSER 97 x 140 cm. Öl/Lwd. Doubl. Links unten sign. Gerahmt.(440924)
Prezzo del catalogo € 8.000 - 9.600
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Christoph von Bemmel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Christoph von Bemmel?
Volete vendere un′opera di Christoph von Bemmel?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.