Aste Aste marzo parte II.
1705
Sofa im Rokoko-Stil
Zweisitzig, die Rahmungen geschweift, in Kirschbaum furniert mit vergoldeten Bronzeapplikationen im Rocailledekor, die vorderen 3 Beine geschweift und ebenso mit Bronzeapplikationen versehen. Durchgehende Polsterung von Lehne und Sitz, sowie lange Polsterstücke an den Seitenlehnen. H.: 110 cm. B.: 146 cm. Um 1860/70. (4406065)
Prezzo del catalogo € 600 - 780
Prezzo del catalogo€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.