Ricerca August Löffler nell’asta
Aste marzo parte II.
sabato, 29 marzo 2003
Siete interessati alle opere di August Löffler?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di August Löffler verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1526
August Löffler 1822 München - 1866
MAR SABA KIDRON SCHLUCHT Im Blatt links unten monogrammiert außerhalb des Blattes rechts unten sign.und links bezeichnet Palästina, sowie Titelbezeichnung im Passepartout verglast und gerahmt. 16 x 24 cm. (441393)
Prezzo del catalogo € 1.900 - 2.300
Prezzo del catalogo€ 1.900 - 2.300
$ 2,052 - 2,484
£ 1,710 - 2,070
元 14,858 - 17,986
₽ 189,031 - 228,827
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di August Löffler viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di August Löffler?
Volete vendere un′opera di August Löffler?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.