Ricerca Marc Chagall nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 28 marzo 2003
Siete interessati alle opere di Marc Chagall?
491
Marc Chagall 1887 Vitsyebsk - 1985 St. Paul de Vence
L´OISEAU BLEU, 1968 Blattgröße: 71 x 52 cm. Plattengröße: 55,5 x 43 cm. Farblithographie/Velin d´Arches. Rechts unten signiert, links unten bezeichnet Epreuve d´Artiste. Anmerkung. Zu dieser Arbeit ist eine Expertise der Galerie Bierhinkel aus dem Jahre 1993 vorhanden. Literatur: Werksverzeichnis Ch. Sorlier Nr. 41. (440796)
Prezzo del catalogo € 8.000 - 9.600
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Volete comprare un′opera di Marc Chagall?
Volete vendere un′opera di Marc Chagall?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.