Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Magnus Zeller?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Magnus Zeller verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
466
Magnus Zeller 1888 Biesenrode - 1972 Berlin
DIE WEISEN MÄNNER Zwei sitzende Männergestalten in Kutten in Landschaft vor einem Fluss mit einem Buch und einer Lilie. Öl/Leinen/auf Pappe aufgezogen. 100 x 80 cm. Oben halbrund geschlossen, links unten signiert und datiert 1921. (442451)
Prezzo del catalogo € 8.000 - 9.600
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Magnus Zeller viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Magnus Zeller?
Volete vendere un′opera di Magnus Zeller?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.