Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Fritz Burger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Fritz Burger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
450
Fritz Burger 1867 München - 1927
JUNGE DAME AUF GRAUEM GRUND Farblithographie, in der Platte monogrammiert und handschriftlich signiert sowie auflagenbezeichnet 40 von 40 Exemplaren. Blattgröße 82 x 57 cm. Aus der Mappe, Frauenbildnisse des Münchner Künstlerfestes 1898. (4426434)
Prezzo del catalogo € 700 - 910
Prezzo del catalogo€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Fritz Burger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Fritz Burger?
Volete vendere un′opera di Fritz Burger?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.