Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Leopold Gheri?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Leopold Gheri verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
385
Leopold Ghere 1866 Innsbruck - 1952 Hall i. Tirol, Schüler der Karlsruher Akademie
PFERDEKOPF Öl/Malkarton. Links seitlich signiert. Ortsbezeichnung Karlsruhe sowie datiert (18)96. 47 x 39 cm. (442644)
Prezzo del catalogo € 550 - 720
Prezzo del catalogo€ 550 - 720
$ 594 - 777
£ 495 - 648
元 4,301 - 5,630
₽ 54,719 - 71,632
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Leopold Gheri viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Leopold Gheri?
Volete vendere un′opera di Leopold Gheri?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.