Ricerca Paul Keller-Reutlingen nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 28 marzo 2003
Siete interessati alle opere di Paul Keller-Reutlingen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Keller-Reutlingen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
380
Keller - Reutlingen 1854 - 1920 München zugeschrieben
GÄNSEHIRTIN AM BACHLAUF Bauerngehöfte mit Birken vor einem Bach in dem sich die Gänse spiegeln. Öl auf Lwd. 50,5 x 81 cm, unsigniert (440182)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Keller-Reutlingen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul Keller-Reutlingen?
Volete vendere un′opera di Paul Keller-Reutlingen?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.