Ricerca Max Theodor Streckenbach nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 28 marzo 2003
Siete interessati alle opere di Max Theodor Streckenbach?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Max Theodor Streckenbach verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
341
Max Streckenbach 1865 Beckernförde - 1939 Kiel
BLUMENSTILLEBEN Große, rote Mohnblüten und Schneeball-Strauchblüten in einer Chinavase. Öl/Lwd. Rechts unten signiert. 54 x 67 cm. (440113)
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.400
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Max Theodor Streckenbach viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Max Theodor Streckenbach?
Volete vendere un′opera di Max Theodor Streckenbach?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.