Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Irene Hilberth?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Irene Hilberth verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
219
Irén Hilberth-Lam 1872 - 1925 Budapest Seit 1892 in Ausstellungen vertreten. Bilder in
der Staatsgalerie Budapest. GROSSES FRÜCHTESTILLEBEN Auf zwei Platten und zwei Tafelaufsätzen liegendes Obst, grüne und dunkle Trauben, Äpfel, Nüsse, etc. eine, in weichen Sfumato gemalte Darstellung mit warmer Beleuchtung und tiefem, dunklem Hintergrund. Rechts unten signiert. Öl/Lwd. Doubliert. 79 x 105 cm. (362511)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Irene Hilberth viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Irene Hilberth?
Volete vendere un′opera di Irene Hilberth?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.