Aste Aste marzo parte II.
1520
Gründerzeitlicher Klappsekretär in Form eines Hochschränkchens
Unter der Klappe drei Schübe. Darüber ein weiterer Schub. Seitlich kannelierte Lisenen. Weiss gestrichen. Inneneinbauten durch mehrere Schubkasten und einem Mitteltürchen. Nußbaum mit feinen Band- und Farbenintarsien. H.: 162 cm B.: 97 cm T.: 53 cm. Füße fehlen. Ende 19. Jhdt. (441364)
Prezzo del catalogo € 450 - 590
Prezzo del catalogo€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.