Ricerca Samuel Bak nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 28 marzo 2003
Siete interessati alle opere di Samuel Bak?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Samuel Bak verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
488
Samuel Bak 1933 Vilna
STILLEBEN Öl/Lwd. Links unten sign. 100 x 80 cm. Anmerkung: Arbeiten von Samuel Bak hängen unter anderem im Dürerhaus Nürnberg, im Germanischen Nationalmuseum Nürnberg, im Deutschen Parlament in Berlin, in der National Gallery of Canada und im Tel Aviv-Museum of Art, Israel. (4424413)
Prezzo del catalogo € 13.000 - 16.000
Prezzo del catalogo€ 13.000 - 16.000
$ 14,040 - 17,280
£ 11,700 - 14,400
元 101,660 - 125,120
₽ 1,293,370 - 1,591,840
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Samuel Bak viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Samuel Bak?
Volete vendere un′opera di Samuel Bak?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.