Aste Aste dicembre parte I.
Siete interessati alle opere di Otto Recknagel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Recknagel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
946
Otto Recknagel 1845 Eisfeld - 1926 München
KOPF EINES JAGDHUNDES (SETTER) Links unten signiert. Rechts unten abgekürzte Bezeichnung und Datierung 1921. Öl/Lwd. 29 x 31 cm. (3601757)
Prezzo del catalogo € 200 - 260
Prezzo del catalogo€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Recknagel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto Recknagel?
Volete vendere un′opera di Otto Recknagel?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.