Ricerca Hans Hartung nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 6 dicembre 2002
Siete interessati alle opere di Hans Hartung?
656
Hans Hartung, 1904 in Leipzig - 1989 Antibes
RADIERUNG " No. 5 ",1953 Blattgröße:37,6 x 47,7 cm, Platengröße: 23,7 x 29,6 cm, Farbradierung auf Arches Velin. Edition: 40/100, signiert . Literatur: Wvz.: Schmücking 34 Editeur: Berggruen, Paris (4017652)
Prezzo del catalogo € 1.700 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.700 - 2.000
$ 1,836 - 2,160
£ 1,530 - 1,800
元 13,294 - 15,640
₽ 169,133 - 198,980
Volete comprare un′opera di Hans Hartung?
Volete vendere un′opera di Hans Hartung?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.