Aste Aste dicembre parte I.
Siete interessati alle opere di Serge Poliakoff?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Serge Poliakoff verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
647
Serge Poliakoff, 1906 - 1969
COMPOSITION NOIRE ET BLANCHE, 1962 Blattgröße: 63 x 56 cm, Plattengröße: 45 x 39 cm, Lithographie auf BFK Rives.Edition: 1/60, signiert. Literatur: Wvz.: Poliakoff/ Schneider 38. Editeur: Erker Presse. (4017645)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Serge Poliakoff viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Serge Poliakoff?
Volete vendere un′opera di Serge Poliakoff?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.