Ricerca Paul Wunderlich nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 6 dicembre 2002
Siete interessati alle opere di Paul Wunderlich?
637
Paul Wunderlich, 1927 Berlin
MONA LISA (LA GIOCONDA), 1972 65,0 x 48,0 cm, Gouache, gesprüht, auf Offsetpapier. Signiert unten links: Paul Wunderlich. Die Authentizität wurde vom Künstler im Jahr 2000 bestätigt. Provenienz: Privatsammlung Mailand. (4017614)
Prezzo del catalogo € 2.400 - 2.900
Prezzo del catalogo€ 2.400 - 2.900
$ 2,592 - 3,132
£ 2,160 - 2,610
元 18,768 - 22,678
₽ 238,776 - 288,521
Volete comprare un′opera di Paul Wunderlich?
Volete vendere un′opera di Paul Wunderlich?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.