Ricerca Helge Leiberg nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 6 dicembre 2002
Siete interessati alle opere di Helge Leiberg?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Helge Leiberg verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
631
Helge Leiberg,
geb. 1954 Dresden
ABSTRAKTE KOMPOSITIONMittig sign. und dat. 98.
Öl/Lwd. 80 x 100 cm.
Prezzo del catalogo € 6.500 - 7.800
Prezzo del catalogo€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
Anmerkung: Helge Leiberg ist ein Penck-Schüler. (401961)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Helge Leiberg viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Helge Leiberg?
Volete vendere un′opera di Helge Leiberg?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.