Ricerca Salvador Dalí nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 6 dicembre 2002
Siete interessati alle opere di Salvador Dalí?
597
Salvador Dali, 1904 Figueras - 1989 Figueras
FEMME A L´ESCARGOT, 1968 Rechts unten sign., sowie links unten Edition 80/145. Editeur: Fürstenberg-Paris. Radierung/Japanpapier. Plattengröße: 31,5 x 23,5 cm. Anmerkung: Zu diesem Gemälde ist ein Zertifikat aus dem Jahre 1990 vorhanden. (401552)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Salvador Dalí?
Volete vendere un′opera di Salvador Dalí?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.