Ricerca Paul Wunderlich nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 6 dicembre 2002
Siete interessati alle opere di Paul Wunderlich?
567
Paul Wunderlich, 1927 Eberswalde b. Berlin
FRAU IN BETRACHTUNG EINES JÜNGLINGS, 1999 Rechts unten sign. und dat. 99. Öl/Lwd. 80 x 64 cm. (401962)
Prezzo del catalogo € 22.000 - 26.000
Prezzo del catalogo€ 22.000 - 26.000
$ 23,760 - 28,080
£ 19,800 - 23,400
元 172,040 - 203,320
₽ 2,188,780 - 2,586,740
Volete comprare un′opera di Paul Wunderlich?
Volete vendere un′opera di Paul Wunderlich?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.