Aste Aste dicembre parte I.
Siete interessati alle opere di Otto Scheuerer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Scheuerer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
326
Otto Scheuerer 1862 München - 1934
HÜHNERHOF MIT PFAU Ansammlung von Hühnern mit Küken, auf dem Misthaufen ein Pfau. Im Hintergrund Scheunengebäude. Links unten sign. und ortsbez. München. Öl/Malkarton. 18 x 13 cm. (401782)
Prezzo del catalogo € 950 - 1.100
Prezzo del catalogo€ 950 - 1.100
$ 1,026 - 1,188
£ 855 - 990
元 7,429 - 8,602
₽ 94,515 - 109,439
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Scheuerer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto Scheuerer?
Volete vendere un′opera di Otto Scheuerer?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.