Aste Aste dicembre parte I.
Siete interessati alle opere di Paul Wilhelm Keller?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Wilhelm Keller verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
324
Paul Wilhelm Keller (Keller-Reutlingen) 1854 Reutlingen - 1920 München
ENTEN UNTER GEBÜSCH AN EINEM TEICHUFER, Im Hintergrund eine Promenade, eine der Enten im Vordergrund im Teich sich die Flügel putzend. Rechts unten signiert. Öl/Lwd. 50 x 74 cm. (380921)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Wilhelm Keller viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul Wilhelm Keller?
Volete vendere un′opera di Paul Wilhelm Keller?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.