Aste Aste dicembre parte I.
Siete interessati alle opere di Paul de Longé?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul de Longé verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
292
Paul de Longé, 1855 Lyon - 1911 Hollywood/Los Angeles
DER FREILICHTMALER Maler mit Staffelei und Sonnenschirm in einer Blumenwiese, im Hintergrund leichte Anhöhe. Links unten sign. und dat. 22.8.(18)90. Öl/Lwd., auf Karton aufgezogen. 20,5 x 32 cm. (400324)
Prezzo del catalogo € 1.100 - 1.300
Prezzo del catalogo€ 1.100 - 1.300
$ 1,188 - 1,404
£ 990 - 1,170
元 8,602 - 10,166
₽ 109,439 - 129,337
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul de Longé viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul de Longé?
Volete vendere un′opera di Paul de Longé?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.